ROLINE RC-100FX/SC - Medienkonverter - 100Mb LAN

ROLINESKU:21.13.1071
10Base-T - 100Base-FX - 100Base-TX - SC multi-mode / RJ-45 - bis zu 2 km

Preis:
VerkaufspreisCHF 107.47

Inkl. MwSt. | Frachtfrei geliefert. | Ab Lager verfügbar: Lieferzeit 5 – 7 Werktage

Beschreibung

Produktbeschreibung : Roline RC-100FX/SC - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
Gerätetyp : Medienkonverter - SC multi-mode / RJ-45
Formfaktor : Extern
Verdrahtungstyp : 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
Datenübertragungsrate : 100 Mbps
Data Link Protocol : 10Mb LAN, 100Mb LAN
Maximaler Übertragungsbereich : 2 km
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) : 7.3 cm x 10.8 cm x 2.3 cm

Technische Spezifikationen

Das könnte Ihnen auch gefallen

Zuletzt angesehen