UbiQuiti U Fiber - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm (Packung mit 2)

UbiQuitiSKU:UF-SM-10G
10 Gbps - SFP+ - 10 km - 1310 nm - LC - SM - 2 Pcs

Preis:
VerkaufspreisCHF 96.00

Inkl. MwSt. | Frachtfrei geliefert. | Ab Lager verfügbar: Lieferzeit 5 – 7 Werktage

Beschreibung

Produktbeschreibung : Ubiquiti U Fiber - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Gerätetyp : SFP+-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
Packungsmenge : 2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Formfaktor : Plug-in-Modul
Datenübertragungsrate : 10 Gbps
Optische Wellenlänge : 1310 nm
Data Link Protocol : 10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich : 10 km

Technische Spezifikationen

Zahlung und Sicherheit

American Express Apple Pay Mastercard PayPal PostFinance Card PostFinance E-Finance Twint Visa

Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern weder Kreditkartendaten noch haben wir Zugriff auf Ihre Kreditkarteninformationen.

Das könnte Ihnen auch gefallen

Zuletzt angesehen