ProXtend LC-SC UPC OM5 Duplex MM Fiber Cable 10M

ProXtendSKU:FO-LCSCOM5D-010
10 m - Duplex - LWL - Grün

Preis:
VerkaufspreisCHF 30.65

Inkl. MwSt. | Frachtfrei geliefert. | Ab Lager verfügbar: Lieferzeit 5 – 7 Werktage

Beschreibung

Allgemein
Kabellänge
10 m
Lichtleitertyp
OM5
Anschluss 1
LC/UPC
Anschluss 2
SC/UPC
Lochdurchmesser
50 µm
Steckerverbindergeschlecht
Männlich
Vollduplex
Ja

Zahlung und Sicherheit

PostFinance Card PostFinance E-Finance

Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern weder Kreditkartendaten noch haben wir Zugriff auf Ihre Kreditkarteninformationen.

Das könnte Ihnen auch gefallen

Zuletzt angesehen